Костин встретился с инвесторами в образе персонажа «Гарри Поттера»

Финансы >> 21.11.2019

Накануне в Москве прошел инвестфорум «Россия зовет!». Согласно сложившейся традиции Внешторгбанк провел костюмированную встречу с инвесторами. На этот раз руководитель и топ-менеджеры ВТБ облачились в костюмы персонажей серии романов Д. Роулинг.
 
Сюжет мероприятия разворачивался в вымышленном месте под названием Хогвартс-сити. В роли Гарри Поттера выступил замглавы ВТБ Ю. Соловьев. Руководитель «ВТБ Капитала» А. Яковицкий облачился в костюм Рона Уизли. Вице-президент банковской группы Е. Колесник облачилась в костюм Гермионы Грейнджер. По сюжету все топ-менеджеры ВТБ были студентами факультета Вэтэбор.
 
Руководитель Внешторгбанка А. Костин встретился с инвесторами в образе А. Дамблдоровича, возглавляющего школу Хогвардс-сити.
 
В минувшем году встреча с инвесторами была организована Внешторгбанком в стиле «Звездных войн». Костин выбрал для себя образ Оби-Вана Кеноби. Годом ранее он встретился с инвесторами в образе И. Сталина.
 
Форум «Россия зовет!» официально открылся в Москве 20 ноября. На мероприятии присутствовал российский президент В. Путин.