АНО «Судебный эксперт»: почему лучше сотрудничать с профессионалами

Финансы >> 21.12.2018
АНО

В последнее время практически все адвокаты, которые прилагают максимум усилий, дабы доказать невиновность своих подзащитных, обязательно делают судебные экспертизы. И от того, насколько качественно будет выполнено это мероприятие, зависит и результат.

Почему АНО «Судебный эксперт» пользуется популярностью

Все специалисты АНО "Судебный эксперт", которые работают в данной компании, отличаются безупречной репутацией. Именно поэтому сотрудники берегут свою репутацию, поэтому и выполняют они все максимально качественно. Судебные экспертизы выполняются во всех городах нашего государства. Именно поэтому проблем с выполнением поставленной задачи не будет. Специалисты выполняют различные экспертизы.

Основные этапы сотрудничества

  • Осуществляется передача объекта, который будет в дальнейшем исследоваться. При необходимости прилагается и перечень вопросов, на которые адвокат или же другой специалист хочет получить ответы.
  • Передача заказчику письма, в котором прописан временной промежуток, который требуется для выполнения поставленной задачи. Помимо этого, указывается и стоимость. Все это позволяет заказчику сориентироваться.
  • Правильно подготовленное письмо передается непосредственно судье. Только после того как судья даст разрешение на то, чтобы проводить экспертизу, специалисты могут приступить к выполнению данной задачи.
  • Все материалы, которые поступили на экспертизу, тщательно изучаются. В случае необходимости передаются дополнительные элементы, если в этом есть потребность. В некоторых случаях эксперты посещают объект для последующего осмотра.
  • Подготовленный текст обязательно передается в отдел качества, где в обязательном порядке проводится проверка.
  • Сотрудник, который отвечает за выполнение той или иной задачи, тестирует выбранную методику исследования. Дополнительно подготовленный текст вычитываеться корректором, дабы исключить появление ошибочных данных.
  • Правильно подготовленное письмо передается непосредственно в суд. Вместе с письмом отдают и материалы, которые использовались во время тестирования и судебной экспертизы.
  • Эксперты, которые занимались исследованиями, могут посетить суд, дабы дать ответ на дополнительные вопросы.

Таким образом, обратившись в АНО «Судебный эксперт», можно получить быструю и квалифицированную помощь, потратив минимальные усилия.