Независимая оценка и экспертиза автомобиля: основные аспекты

Экономика >> 03.09.2019

В последнее время в обязательном порядке каждый собственник автомобиля и водитель должен страховать автотранспортное средство. Но нередко именно собственники автомобилей сталкиваются с такой проблемой, как сложность в получении страховки после ДТП. Как же справиться с этой проблемой?

Идеальный вариант – это экспертная оценка после ДТП в Москве и области, выполненная специалистами excompany.ru. Компания, которая предоставляет такие услуги, поможет точно установить, насколько серьезный ущерб.

Чем привлекателен вариант сотрудничества с независимыми оценщиками?


Так, независимая экспертиза автомобиля после ДТП позволяет получить следующие преимущества:
  • Стопроцентный результат. Так, профессионалы смогут максимально быстро и качественно выполнить поставленную задачу, потратив минимальное количество времени. Все потому, что всеми процессами будут заниматься профессионалы.
  • Тщательная разборка ситуации. Все это дает возможность максимально быстро и грамотно подобрать стратегию, в соответствии с которой нужно будет действовать, дабы добиться положительного результата.
  • Минимизация затрат. Для того чтобы можно было быстро справиться с поставленной задачей, специалисты применяют действенные методы. При этом процедура занимает не более 20-24 часов.
  • Правильная подготовка документов. Благодаря тому, что всю работу выполняют профессионалы, подготавливают документы мастера, никаких проблем в процессе не возникает.
  • Оптимальная ценовая политика. Так, независимая экспертиза автомобиля после ДТП, выполненная профессионалами, отличается относительно невысокой стоимостью. При этом стоимость данной экспертизы во многом зависит от того, какое количество услуг будет заказано.

В каких случаях может потребоваться квалифицированно выполненной независимой экспертизы автомобиля после ДТП?


Так, потребность в услугах профессионалов может потребоваться в таких случаях:
  • Ранее оценка была проведена, но при этом ее итоги неприемлемы для собственника автотранспортного средства.
  • Во время расчета компенсации страховые компании чрезмерно занизили сумму.
  • Проблемы с оценкой второго автомобиля.
Таким образом, чтобы получить максимум пользы от сотрудничества с независимыми оценщиками автотранспортного средства, следует ответственно подходить к подбору компании для сотрудничества.