Карепрост – эффективное средство для ускорения роста ресниц!

Аналитика >> 26.01.2019

Девушки и женщины прилагают максимум усилий, дабы сделать свои ресницы более привлекательными, пушистыми и выразительными. Чтобы достичь подобного эффекта, можно воспользоваться такой услугой, как наращивание. Но далеко не все готовы отдать предпочтение этому варианту, поскольку это может навредить натуральным ресницам. Выход из сложившейся ситуации есть – это карепрост. Данное средство предназначено для усиления роста ресниц.

Чем привлекателен этот препарат?


При изготовлении данного препарата использованы различные компоненты, среди которых центральное место отводиться Биматропросту. Именно он и стимулирует более активный рост ресниц. Благодаря тому, что активно подпитывается волосяная луковица, ресницы начинают расти более активно. Заметить результат можно через несколько недель.

Если пользоваться данным средством постоянно, то можно достичь максимального результата через 12 недель. В дальнейшем Карепрост следует использовать с определенной периодичностью, установленной изготовителями.

Как правильно пользоваться препаратом Карепрост?


Чтобы достичь положительного результата, следует тщательно изучать инструкцию перед использованием. От того, насколько правильно будет действовать девушка, зависит, будет ли получен положительный эффект.

Основные процессы


  1. Подготовка. В обязательном порядке при помощи косметических средств следует удалить макияж. Помимо этого, на ночь нужно нанести крем, а также убрать контактные линзы.
  2. Распаковка препарата. Карепрост продается в специальном защитном футляре. Для того чтобы им воспользоваться, следует взять аппликатор, а также нанести небольшое количество препарата. Данная процедура должна выполняться только при условии, что аппликатор располагается горизонтально.
  3. Процедура нанесения. Необходимо немного оттянуть веко. После этого по верхней линии ресниц следует провести аппликатором. Процедура должна проводиться аккуратно, дабы исключить попадание средства в глаз.
  4. Ликвидация остатков. Чтобы избавиться от остатков средства, нужно воспользоваться сухой салфеткой. Это очень важно, чтобы препарат не стекал и не попадал в глаз.

Особенности использования препарата Карепрост


Перед тем как воспользоваться данным косметическим средством, следует учитывать некоторые аспекты:
  • Острота зрения во время использования препарата Карепрост может снижаться.
  • Со временем радужка глаза может стать более темной.
  • В состав входят различные компоненты. И в том случае, если человек склонен к аллергии, ему следует заранее пройти проверку.
  • Если полностью исключить использование данного препарата, то могут быть проблемы с адаптацией. Это очень важно учитывать.
Таким образом, чтобы получить максимум пользы от косметического препарата Карепрост, нужно учитывать все рекомендации, которые подготовлены специалистами. Дополнительно нужно проконсультироваться у врача, дабы исключить вероятность возникновения аллергической реакции.