Оборудование для обработки металлических, каменных и деревянных изделий

Финансы >> 18.07.2018

Стоит отметить, что по технологии холодной ковки осуществляют производство крупных предметов, таких как: ворота, качели, некоторые детали интерьера. На сегодняшний день данное направление является достаточно популярным, пользуется большим спросом на рынке. Полный комплект инструментов можно приобрести по весьма выгодной цене и работать с ним в любом месте, даже дома.

Обработку металлических изделий начинают с мини-тракторного или мини-фрезерного станка, на котором можно изготовить по индивидуальному заказу детали разного назначения.

Деревообрабатывающее оборудование


Что же касается обработки изделий из дерева, то для данного дела понадобится всего лишь фрезерный станок. На нем можно обрабатывать поверхность разной конфигурации, он не будет занимать много места, работа происходит без лишнего шума, а стоимость установки всегда приятно удивит.

Установки по обработке дерева могут быть укомплектованы специальными насадками, благодаря которым можно осуществлять различные работы по дереву, делать копии нужных деталей.

Комбинированная же установка способна выполнить около шести операций:
  • сверление;
  • шлифование;
  • пиление;
  • фугование.

Такие установки могут работать с разными видами древесины, пластиком или мягким металлом. Большинство моделей оснащено изменением угла обработки, перемещение деталей в разных плоскостях.

Обработка камня


На сегодняшний день камень для облицовки пользуется огромным спросом на строительном рынке. Ведь это весьма прочный и долговечный материал с удивительной фактурой и различной цветовой гаммой.

Стоит отметить, что станки для резки камня функционируют с постоянной подачей воды. Модели совершенно разные, вы можете запросто делать заказы такого оборудования на сайте. Лучше всего подобные установки брать в аренду, тем более, если они будут использованы всего несколько раз, а не на постоянной основе.

Компания https://sterbrust.com/ занимается продажей промышленного оборудования для обработки металла, дерева и камня. Все оборудование поставляется только высочайшего качества и по доступным ценам. Заказ можно делать в режиме онлайн в любое удобное время.