Шатер Звезда от Mobile-Tent – лучшая покупка

Экономика >> 25.09.2019
шатер Звезда

В компании Mobile-Tent можно приобрести тентовые конструкции и шатры разных форм, размеров, конфигураций. Изделие типа «Звезда» приобрело название за счет своих лучей в количестве 5-9 штук. Они растягиваются на специализированных мачтовых стойках и крепятся к почве посредством строп. Если рассматривать шатер Звезда сверху, он действительно внешне будет напоминать звезду.

Достоинства

Высококачественный быстросборный шатер в формате тентовой конструкции визуально кажется достаточно легким и плавным. В любом природном пейзаже выглядеть он будет органично и естественно. Прекрасным вариантом станет применение изделия на мероприятиях и концертах под открытым небом. Среди ключевых положительных особенностей такого шатра стоит отметить:

  • легкость и простоту сборки;
  • возможность регулировки высоты стоек;
  • прочность и устойчивость разборного каркаса;
  • стойкость к влаге, ветру и иным погодным условиям.

В качестве материала тут применяется тент, изготовленный на основе туристической ткани и водоотталкивающего или полиуретанового покрытия. В итоге шатер не впитывает грязь, влагу и пыль. Некоторые модели пропитываются еще и противопожарным составом.

Дополнительные характеристики

Многие клиенты предпочитают заказывать шатер Звезда по той причине, что у него есть определенные характеристики, отличающие его от прочих вариаций. Сюда, конечно же, стоит отнести плотность и равномерность натяжения каждого луча, что и придает конструкции звездообразную форму. Подобная конфигурация обеспечивает устойчивость на любой местности и при любых погодных условиях. В этой ситуации тент не сдует. Притом снег или капли дождя будут скатываться вниз, не оставаясь на ткани.

В отличие от других шатров, данное изделие обладает минимальным количеством металлических и острых деталей. Следовательно, шатер проще переносить, транспортировать и хранить. В сложенном виде для этого достаточно 1-2 сумок-переносок. Можно наносить на поверхность материала брендовые надписи и логотипы. Кстати, в летнее время года приобрести такой шатер можно и на дачный участок, чтобы он стал практичной заменой обыкновенной беседке. Притом он станет уютным и комфортабельным местом для отдыха и приятного времяпровождения на свежем воздухе. Также сможет защитить от дождя, лучей солнца, пыли, загрязнений, изменений погодных условий и ветра.