Аренда авто в Вероне

Экономика >> 11.05.2019
Аренда авто в Вероне

Город Верона считается одним из наикрупнейших населенных пунктов, по этой причине, тут почти весь год немало путешественников. Кроме того, сюда зачастую прибывают по делам, в гости либо с какой-нибудь другой целью. Город древний, с собственной историей, большим числом архитектурных монументов и иных достопримечательностей. Логично, что многочисленные постояльцы городка, вне зависимости от цели собственного приезда, желают все успеть сделать ещё и взглянуть интересные места.

Удобнее в целом, передвигаться в автомобиле. Общественный автотранспорт также имеется, однако в нем не всегда бывает комфортно, а арендовать на время автомобиль – немного дороже, зато намного комфортнее.

Нужно ли иметь интернациональное водительское удостоверение

Если вы планируете путешествовать, при этом нужно арендовать машину в аэропрту в Вероне и ездить в ней самостоятельно, необходимо иметь международное водительское удостоверение. Его нетрудно оформить, однако правильнее всего сделать это предварительно, недельки за 2, для того чтобы четко был резерв времени и получилось насладиться городом без спешки и нервов.

Для этого нужно посетить в ГИБДД, учитывая адрес прописки либо временной регистрации. В случае, если вы не хотите вообще думать над этим вопросом, возможно арендовать автомобиль с личным шофером. Машину можно выбрать любую:

  • легковая машина;
  • минивен;
  • микроавтобус, к примеру, для делегации и т.д.

На сайте компании https://cars-scanner.com/ru/ можно найти информацию о доступных на текущий момент видах транспорта, узнать расценки, забронировать машину на нужные строки. Если возникли вопросы, их можно задать менеджеру, получить развернутую консультацию.

Как оставить заявку

Конечно, можно оформить заявку уже после прилета в аэропорт Вероны, однако это совершенно некомфортно. Помимо этого, в пик сезона, если путешественников в городке немало или проходит грандиозное событие, к примеру, финансовый симпозиум и т.д., свободных автомобилей может и не быть. По этой причине, правильнее оформлять заявку предварительно.

В авиабилете прописано точное время прибытия. Прибавив к этому числу еще несколько минут, для того чтобы покинуть аэропорт, вы сможете арендовать машину, которая будет вас ждать в указанное время. Чтобы создать заявку, достаточно зайти на официальный сайт и заполнить простую форму. Либо же можно арендовать транспорт по телефону.