Новые модели Audi, которые появятся до 2022 года

Авто >> 17.05.2021

Компания Audi планирует к 2022 году практически полностью обновить модельный ряд. Кстати, будут не только обновлены автомобили, но и представлены дополнительные модели, планируется выпуск и электрического автомобиля. Рассмотрим, какие автомобили в наличии уже есть, а какие только ожидаются.

Какие обновления предстоят?


Рестайлинг Audi RS 4 Avant


В процессе модернизации данный автомобиль будет модернизирован. Так, производители решили обновить оптику, а также немного изменить техническую составляющую. Но при этом извлекать двигатель битурбированный V6 и менять его не планируют.

Audi SQ8


В ближайшее время производители планируют изготовить и выпустить спортивную версию. Что касается внешнего вида, то он будет таким же, как и у S-line. Кстати, обвес есть и у стандартной модели, но в данном случае это всего лишь опция. Для того чтобы создать эффективный и мощный автомобиль, его решили оснастить V8 TDI от SQ7. Объем данного движка составляет около 4-х литров. Уровень его производительности довольно большой.

Audi S8


Компания-изготовитель решил не менять бензиновый движок в данной спортивной версии. Для того чтобы сделать авто более мощным, его оснастили движком твин-турбо V8, объем которого составляет 4 литра. Дополнительно в состав введен и спортивный пакет, который устанавливают непосредственно на заводе.

Отдельно стоит отметить, что в состав автомобиля введено большой деталей, подготовленных из алюминия. Кроме того, в состав введены и диски, диаметр которых составляет 21 дюйм.

Современные модели укомплектованы диффузором, а также двойной выхлопной трубой.

Audi RS 7


Производители решили обновить Audi RS 7. Для этого они оснастили автомобиль крышей-купе. Мощность движка – 600 л.с. Дополнительно в состав введен стартер-генератор, который положительно влияет на работоспособность автомобиля.

Спортивное купе Audi e-tron Sportback


Автомобиль представлен в нескольких вариациях. В состав автомобиля введен электрический движок. Так, полного заряда достаточно для того, чтобы проехать около 450 км.

Audi RS Q3


Производители планируют полностью модернизировать автомобиль Audi RS Q3. При этом уровень мощности будет увеличен до 400 л.с. Кстати, этот автомобиль можно использовать для перемещения по пересеченной местности.

Несомненно, производители планируют обновлять практически все модели Audi и вскоре они будут доступны в Audi City. Это делается для того, чтобы улучшить большинство характеристик.