Получение дополнительного образования в дистанционном формате в Академии СНТА

Аналитика >> 14.12.2019

В современном мире, где профессиональные стандарты стали поразительно высокими, совершенно не обойтись без дополнительного образования. При этом ориентироваться нужно всё-таки не на стремление получить как можно больше документов, это образование подтверждающих, а всё-таки на возможность получать качественные знания и наслаждаться умением решать задачи повышенной сложности. Если вы всерьёз нацелены на то, чтобы выйти на новый профессиональный уровень, то СНТА приглашает пройти соответствующую подготовку.

Современная научно-технологическая академия (СНТА) продолжает оставаться одним из лидеров в сфере дополнительного профессионального образования, в чём мало удивительного - академия шла к этому долгими годами и постоянно работала над собой. Основой развития академии всегда была помощь тем, кто решил стать лучше и узнать что-то новое, а не погоня за наградами и какие-то абстрактные рейтинги. Именно при помощи этого подхода академия теперь может предложить своим клиентам самые лучшие услуги.

Достижения Академии СНТА


Чтобы лучше понять учебное заведение, которое поможет вам выйти на совершенно новый профессиональный уровень, обратите внимание на его достижения:
  • в 2013 году Академия получила уже вторую расширенную образовательную лицензию. Вы будете просто поражены полным списком направлений подготовки. Зздесь вы сможете повысить квалификацию и пройти профессиональную переподготовку в таких сферах как менеджмент и строительство, юриспруденция и педагогика, государственные закупки и бухгалтерское дело, металлургия и дизайн;
  • форматы обучения тоже являются разными - вы можете выбрать тот, который окажется наиболее удобным именно в вашей ситуации. Дистанционное обучение также имеется в программе и является очень востребованной формой. На основании собственного решения или после консультации специалистов, у вас будет возможность выбрать курсы профессиональной переподготовки, курсы повышения квалификации, очные образовательные семинары, вебинары или что-то иное. Формат преподавания материала может меняться, но суть останется прежней – вы будете стремительно приходить к совершенно новому уровню понимания выбранной сферы деятельности;
  • вас ждёт самый настоящий индивидуальный подход. Даже в процессе профессиональной переподготовки специалист будет знать, из какой сферы вы пришли и будет пытаться проводить полезные параллели, чтобы материал осваивался лучше. Можно сказать, что в любом деле индивидуальный подход к людям принесёт отличные результаты, но в сфере преподавания с этим всё гораздо интереснее и полезнее.

Выдаваемые документы


С документами, которые вы получите после завершения обучения, всё достаточно просто. Речь идёт о дипломе государственного образца, который подтвердит факт переподготовки. Некоторые направления получают дополнительные документы, выдача которых предусмотрена государственными стандартами. К примеру, медицинские специальности дополнительно выдают сертификат специалиста, а строительные специальности получают квалификационный аттестат. Поверьте, в академии СНТА прекрасно разбираются в бумажных вопросах, так что ничего не перепутают и сделают всё согласно зафиксированным нормам.

Стоимость обучения


Быть может, стоимость обучения и не является особенно-то приятным вопросом, но помните, во что вы инвестируете – в себя, в свои навыки, в своё будущее. Во-первых, обучение не является особенно-то дорогостоящим. Во-вторых, оно подстроено под различные специальности и не берётся с потолка – всё тщательно продумано специалистами. В-третьих, всё-таки мы говорим о повышении квалификации, а новые навыки скажутся и на вашей заработной плате самым положительным образом.