Сервис доставки продуктов на дом iGooods: основные особенности и преимущества

Аналитика >> 28.08.2019
iGooods

Далеко не все люди располагают свободным временем, чтобы посещать магазины и гипермаркеты, дабы производить закупку продуктов. Решить эту проблему можно, воспользовавшись такой уникальной услугой, как доставка продуктов и разнообразных товаров на дом. Данную услугу предоставляет уникальный сервис – iGooods. Для того чтобы получить больше информации о сервисе доставки, следует связаться с представителями компании.

Какие преимущества дает сотрудничество с сервисом iGooods?

  • Сотрудничество с разнообразными гипермаркетами. Так, еда, товары в Москве могут быть приобретены в таких гипермаркетах, как Глобус, ЛЕНТА, METRO, КАРУСЕЛЬ, а также ВкусВилл и Selgros. При этом доставка будет выполнена в максимально короткие сроки.
  • Быстрое оформление. Воспользовавшись услугами сервиса iGooods, заказ можно оформить онлайн, потратив на это минимальное количество времени.
  • Доступ к немалому ассортименту. Поскольку сервис сотрудничает с разнообразными гипермаркетами, человек получает возможность изучить ассортимент и выбрать достойный вариант. При этом ему не нужно посещать магазин.
  • Предоставление полной информации, консультации. В компании работают только профессионалы, поэтому они могут предоставить дополнительную информацию.

Как правильно оформить заказ?

Для того чтобы не посещать гипермаркет Глобус либо же магазин, необходимо выполнить относительно простые действия:

  • Переход на официальную страницу сервиса. Следует принять во внимание, что цены на данном портале такие же, как и в гипермаркетах. Что же касается оплаты заказа, то она осуществляется непосредственно при получении.
  • Определение приемлемого времени доставки. Как правило, люди самостоятельно выбирают, в какое именно время более приемлема доставка. К примеру, можно выбрать этот же день либо же любой другой.
  • Тщательный отбор продуктов. Представители сервиса уделяют максимум внимания отбору продуктов, поэтому люди всегда получают только тот товар, на который рассчитывают.
  • Правильный подбор упаковки. Для того чтобы исключить порчу продуктов в пути, для них подбирается соответствующий упаковочный материал.
  • Быстрая доставка.

Таким образом, воспользовавшись услугами сервиса iGooods, можно рассчитывать на то, что все товары будут доставлены в максимально короткие сроки.