Заказать наручные часы в Ханты-Мансийске – высокое сибирское качество за доступную цену

Аналитика >> 16.09.2018

Компания Сибирское золото находится на рынке с 1997 года, что внушает большой уровень доверия к ней.

Так, например, подавляющее большинство граждан Российской Федерации испытывают предельно высокий уровень признательности и доверия к продукции сибирских ювелиров и заходят на сайт компани чтобы купить наручные часы.

В далёком 1997 году данная компания была создана в городе Российской Федерации Нижневартовске на улице Маршала Жукова. Самый первый магазин имел площадь всего три десятка квадратных метров, а его сотрудники могли друг друга по пальцам одной руки.

Сначала они продавали простые цепочки, а потом уже плавно перешли на торговлю ювелирными изделиями дороже – часами и аксессуарами элитного сегмента рынка для богатых людей или тех, что имеют средний достаток.

Если брать цель создания в тот нелегкий год для данной фирмы, то тогда оно звучало следующим образом. Необходимо было предоставить всем жителям Урала и северной части Российской Федерации уникальные и модные ювелирные изделия высокого качества.

Ещё тогда данные изделия обладали колоссальным потенциалом и высочайшим качеством производства, что позволяло простым людям, имеющим средний достаток приобретать продукцию для улучшения их внешнего вида и создания более привлекательного образа.

Популярность компании сегодня

Сейчас положение дел в данной компании улучшилось штат сотрудников увеличился аж до 70 человек, что для простой локальной сети торговых точек весьма неплохое количество. Теперь компания обслуживает не только свой местный рынок, но и страны ближнего зарубежья, не говоря уже о столичных регионах. Сеть данных ювелирных магазинов в настоящее время включает в себя около 10 торговых точек, равномерно распределенных по всему Ханты-Мансийска, а также Ямало-Ненецкому автономным областям.

Теперь можно с уверенностью сказать, что руководству компании выполнила все свои обещания, данные около десяти лет назад своим будущим клиентам, что внушает доверие в их деятельность.

Какие преимущества имеет компания Сибирское золото перед своими основными конкурентами

Прежде всего, это широкий, можно даже сказать колоссальный ассортимент всевозможных ювелирных изделий по типу:

  • часов;
  • цепочек;
  • колец.

Каждый, кто пришёл сюда, без особых проблем найдет свою вещь.