Высококачественное оборудование от ООО «Адванта-М» в Казани

Оборудование специального назначения производится в наше время в больших объемах, хотя еще недавно занимались этим только крупные корпорации. Теперь и небольшие фирмы могут попасть на мировые рынки со своим высококачественным оборудованием, благодаря развитию технологий. Производители из Китая ни в чем не уступают своим западным конкурентам, поэтому китайское складское оборудование пользуется значительным спросом по всему миру. Стоит уделить внимание информации о казанской компании «Адванта-М» https://advanta-kazan.ru/, которая больше десяти лет реализует первоклассное складское оборудование от лучших китайских и западных производителей.

Преимущество сотрудничество с ООО «Адванта-М»


Многие фирмы, которые продают в стране оборудование специального назначения, имеют своих любимых поставщиков. Наиболее успешные компании, как «Адванта-М», являются эксклюзивными поставщиками наиболее крупных брендов. С такими компаниями и предпочитают сотрудничать различные складские и строительные компании, так как эксклюзивные поставщики отвечают за качество продаваемой техники.

К главным преимущественным сторонам сотрудничества с компанией «Адванта-М» можно отнести следующее:
  • Широкий выбор складской, грузоподъемной и строительной техники;
  • Компания является эксклюзивным поставщиком техники ряда западных и китайских компаний;
  • Имеется дилерская сеть в тридцати городах России;
  • Благодаря умным инвестициям компания разработала и выпускает новую линейку самоходной техники;
  • В фирме действуют жесточайшие правила контроля качества реализуемой продукции – клиент всегда будет доволен.
Благодаря ряду инновациям, дисциплине, большому числу высококвалифицированных кадров, компания «Адванта-М» смогла получить значительную долю рынка складского и строительного оборудования. Грузоподъемное оборудование стало реализовываться компанией лишь с 2019 года и за эти два года продажи только стали расти.

С какими фирмами сотрудничает ООО «Адванта-М»?


Компания десять лет активно занимается реализацией в стране строительной и складской техники. Фирма давно, с 2013 года, получила статус эксклюзивного поставщика в стране компании PROLIFT.

Но фирма сотрудничает не только с этой известной компанией, реализуя ее первоклассную продукцию в России, но и со многими другими фирмами из Турции, Италии, Германии и Китая.

Такие известные крупные бренды, как NOBLIFT, EMES, LongWay, производят высококачественную складскую и строительную технику, которую любят покупать в России, ценя ее качество.

Какую продукцию реализует ООО «Адванта-М»


Компания «Адванта-М» реализуется разнообразную технику для складов. Тут и ручные, самоходные и гидравлические тележки, а также гидравлические и более современные электрические подъемные столы. Фирма продает по доступным ценам и штабелеры, которые очень необходимы на любом крупном складе. Компания реализует штабелеры гидравлические, электрические, а также более недорогие ручные, которые прекрасно подойдут для небольших складов.

Но ООО «Адванта-М» не ограничивает ассортимент продаваемой продукции лишь складской техникой, она реализует и высококачественную строительную разнообразную технику. Тут и ножничные подъемники, телескопические надежные подъемники, высококачественные строительные люльки.

Благодаря широчайшему ассортименту реализуемой продукции, а также собственному производству самоходных погрузочных машин, фирма завоевала большую долю отечественного рынка техники специального назначения.