ООО «Адванта-М» – надежный поставщик оборудования

Бизнес >> 29.04.2021

ООО «Адванта-М» работает на российском рынке с 2011 года и на сегодняшний день компания стала крупным поставщиком техники и обнародования из Германии, Китая, Италии и Турции. Сегодня компания на сайте https://advanta-nn.ru/ предлагает продукцию соответствующую всем международным стандартам и имеющую сертификат качества. ООО «Адванта-М» предлагает следующую продукцию:

  • Складскую технику.
  • Грузоподъемное оборудование.
  • Колеса.
  • Строительную технику.
Компания поставляет оборудование более чем в 120 стран мира. На все позиции предоставляется гарантия. ООО «Адванта-М» в Нижнем Новгороде в собственном сервисном центре оказывает услуги по гарантийному, постгарантийному и сервисному обслуживанию грузоподъемного оборудования, строительной и складской техники.

Техника для складских работ


Компания «Адванта-М» предлагает складскую технику высокого качества. Гидравлические и самоходные тележки, подъемные столы и штабелеры дают возможность существенно повысить производительность складских работ. При использовании такой техники оптимизируются складские работы, и повышается грузооборот. Используя такую технику на складе, появляется возможность рационального использования имеющихся площадей.

Грузоподъемное оборудование


Представленное компанией грузоподъемное оборудование дает возможность работать с тяжелыми грузами больших габаритов. В зависимости от условий и требований производства покупатель может приобрести лебедки (ручные рычажные, электрические и барабанные), тали (ручные и электрические), домкраты и другое оборудование. При активном использовании грузоподъемных механизмов появляется возможность избавиться от тяжелого физического труда и снизить производственный травматизм.

Колеса


Компания «Адванта-М» предлагает надежные колесные опоры и колеса от ведущих производителей из Китая (Longway) и Турции (EMES). Всего представлено более 500 наименований продукции. Предлагаемые колеса используются во многих отраслях народного хозяйства в пищевой промышленности, в медицине (для мебели и техники), в строительстве (для строительных вышек и лесов). Кроме этого, колесные опоры и колеса применяются для изготовления мусорных контейнеров, торгового оборудования, в том числе покупательских тележек. Используются колеса и при изготовлении складского оборудования для гидравлических и платформенных тележек. Компания предлагает специальные колеса, выдерживающие супернагрузки.

Строительная техника и оборудование


Компания «Адванта-М» предлагает приобрести строительную технику — строительные люльки и подъемники. Без такого оборудования сегодня не обходится ни одно строительство.

При строительстве многоэтажных домов, проведении ремонтных работ, утеплении фасадов и обслуживании зданий (мойке окон) используются передвижные подъемники телескопического или ножничного исполнения. Такая техника компактна и дает возможность понимать и удерживать во время работы на высоте рабочих с необходимыми им материалами и инструментами. Одним их преимуществ подъемников являются компактные размеры в сложенном состоянии и быстрая готовность к работе.

Для высотных работ на фасадах зданий применяются подъемники (люльки). ООО «Адванта-М» предлагает надежные фасадные подъемники вместительностью до 5 человек, с высотой подъема 100 метров и более.

Вся строительная техника надежна, проста в обслуживании и дает возможность безопасно выполнять любые высотные работы. Благодаря продукции, поставляемой ООО «Адванта-М», все рабочие процессы будут проходить быстрее и безопаснее для работников.