Где изготовить детали на заказ

Нередко автоматика, используемая на производствах, ломается. Неизбежно приходится искать детали для замены, и с этим могут возникнуть проблемы. Нужного элемента может не оказаться в продаже или может доставка будет слишком долгой. В период проведения ремонта оборудования предприятие выполняет заказы в меньшем объеме, и владелец несет ущерб. Заказ деталей в надежной компании помогает избежать простоев. «ИП Врачинский» осуществляет производство стандартных и нестандартных деталей для различного оборудования, а также для бытовых целей.

Изготовление деталей

Основной деятельностью компании «ИП Врачинский» является металлообработка. Организация имеет собственный цех и специальное оборудование для производства необходимых деталей. Здесь работают только профессионалы с большим опытом и высокой квалификацией.

Детали производят из собственного сырья, которое имеет соответствующие сертификаты. Организация заботится о своей репутации, поэтому пользуется качественными материалами. Из них изготавливают надежные и прочные делали. При необходимости заказ может быть выполнен из материала заказчика.

Работа по изготовлению деталей начинается с предоставления чертежа. Если необходимый эскиз отсутствует, компания самостоятельно производит все измерения, после чего выпустит требующуюся деталь, которая будет соответствовать всем параметрам из техзадания.

Компания реализует следующие направления:

  • производит токарные и фрезерные работы;
  • выполняет штамповку элементов из металла;
  • изготавливает различные виды деталей для любого типа оборудование.

Компания может выполнять любые виды работ по металлу, так как имеет в своем распоряжении передовые станки. Качество деталей зависит как от сырья, так и от точности измерений каждой ее грани. Современное оборудование позволяет осуществить замер с минимальной погрешностью.

Возможности оборудования позволяют работать с различными сплавами, в том числе с капризной нержавеющей сталью. Обеспечить качественную продукцию, изготовленную из этого металла, может не любой цех по металлообработке. На всех этапах производства происходит контроль качества, который осуществляют специалисты компании.

Срок исполнения заказа является существенным преимуществом компании. «ИП Врачинский» имеет отрегулированное и мощное производство, а также квалифицированный персонал. Такая хорошо организованная работа позволяет выполнить любые детали в короткие сроки. Клиенты могут заказать изготовление от одного экземпляра до большой партии как однотипных деталей, так и их разнообразия, в зависимости от имеющихся потребностей.

Преимущества сотрудничества с «ИП Врачинский»

Длительный опыт работы компании позволил собрать множество заготовок для разного оборудования и техники, применяемой на предприятиях. Изготовление стандартных деталей для распространенной техники происходит по существующим чертежам и заготовкам. Это позволяет экономить время наших клиентов. Высокоточное оборудование, установленное в производственном цехе «ИП Врачинский», дает возможность осуществлять заказы на изготовление нестандартных деталей.

Компания обеспечивает индивидуальный подход к каждому клиенту. Квалифицированные специалисты могут ответить на все возникающие вопросы. Консультация предоставляется в комфортной для заказчика форме: по телефону или при личном посещении офиса.

Для оформления заказа нужно утвердить чертеж или эскиз, определить сроки выполнения заказа, внести предоплату от 30%. Готовый заказ можно получить на производстве.

Источник: https://metal-detal.ru/detalinazakaz.html