Ефремова доставили в московский изолятор

Актер М. Ефремов, получивший 7,5 лет тюрьмы за участие в смертельной аварии, доставлен в московский изолятор. Об этом стало известно от представителя белгородского управления ФСИН.

В столицу актер был этапирован с целью проведения следственных действий. О каких именно следственных действиях идет речь, представитель управления ФСИН не уточнил.

Ранее представляющий интересы Ефремова адвокат П. Хархорин сообщил, что его доверитель был вывезен из белгородской ИК-4 в неизвестном направлении. Какие-либо проблемы у актера в исправительном учреждении отсутствовали. О желании перевестись в другую колонию своему адвокату Ефремов не сообщал.

Участником смертельной аварии актер стал минувшим летом. Будучи в изрядном подпитии, Ефремов врезался на своем внедорожнике в фургон, который следовал по встречной полосе. За рулем фургона находился курьер С. Захаров. От полученных во время аварии повреждений Захаров скончался в больнице. Проведенная экспертиза показала, что актер употреблял не только алкоголь, но и наркотики. Пресненский райсуд столицы приговорил его к восьми годам заключения. На стадии апелляционного обжалования этот срок был снижен судом до 7,5 лет.