Чайка не стал отсуживать дочь у бывшей супруги

Предприниматель А. Чайка отозвал из Пресненского райсуда столицы иск об определении постоянного места жительства своей дочери Софии. Об этом стало известно от адвоката М. Ивановой, представляющей интересы сына бывшего главы Генпрокуратуры.

Из поданного Чайкой заявления следует, что он не возражает против удовлетворения требования М. Чайки, которая попросила суд оставить дочь с ней. Наряду с этим, Чайка выразил согласие на общение с младшей дочерью в соответствии с предложенным экс-супругой графиком, а также выплату алиментов.

По словам Ивановой, заявление Чайки не следует рассматривать в качестве доказательства слабости его правовой позиции. Напротив, у него есть серьезные и обоснованные доказательства. Чайка-младший решил оградить свою бывшую жену и детей от действий преследующих корыстные цели недобросовестных лиц.

Интересы супруги Чайки в судебном процессе против бывшего мужа представляла юрист Е. Гордон. Она сообщила в Telegram о своей безоговорочной победе в судебном разбирательстве с А. Чайкой.