Внутренний сервис «Яндекса» для организации командировок стал доступен всем желающим

Услуги >> 03.12.2022

Сервис TeamTicket, которым до недавнего времени могли пользоваться только сотрудники «Яндекса», стал доступен всем желающим. Он предназначен для организации командировок.

В сервисе представлены предложения от различных туристических агентств. Клиентам доступна возможность выбора поставщика, транспорта, гостиниц, услуг вроде дополнительного багажа, трансфера и страховки, управления бюджетом, заключения договоров и получения статистики о командировках.

Для обмена билетов и получения консультаций по интересующим вопросам клиенты могут обратиться к сотрудникам службы поддержки. Они работают в круглосуточном режиме. Клиенты сервиса могут рассчитывать на предоставление закрывающих документов.

В настоящий момент на платформе представлены только предложения от «Аэроклуба». В январе на ней появятся предложения от «Авиа Центра» и других туристических операторов. Платить за подключение к сервису клиентам не нужно. Плата за обслуживание также не удерживается. На оформление одной командировки в среднем уходит 15 минут.