Телезрители больше не увидят на «Матч ТВ» кинофильмов и телесериалов

Услуги >> 05.10.2022

Руководство «Матч ТВ» решило убрать из сетки вещания в новом сезоне все кинофильмы и телесериалы, в которых отсутствует спортивная составляющая. По словам продюсера телеканала А. Тащина, в новом сезоне на «Матч ТВ» станет больше спорта.

Продюсер заявил, что неподдельные эмоции людям способен обеспечить только спорт. Он дает болельщикам ту самую страсть, которая способна объединить разных людей. Руководство телеканала хочет, чтобы неподдельных эмоций на «Матч-ТВ» было как можно больше. В связи с этим было принято решение об изъятии из сетки вещания кинокартин и телесериалов, которые не имеют никакого отношения к спорту. В новом сезоне подход «Матч ТВ» к выбору контента будет совершенно другим.

Тащин подчеркнул, что команда «Матч ТВ» хочет, чтобы российские телезрители знали, что, включив телеканал в любое время суток, они смогут насладиться спортивным контентом. Речь может идти о прямых трансляциях с состязаний, аналитических материалах, новостных программах, ток-шоу и специальных репортажах. В новом сезоне «Матч ТВ» превратится в место, в котором можно будет найти еще больше эмоций и спорта.