«Тинькофф» начал доставлять продукты из супермаркетов

Услуги >> 30.09.2022

Пользователям мобильного апплета «Тинькофф» стал доступен новый сервис. С его помощью они смогут заказывать продукты питания из супермаркетов. Для размещения заказа достаточно открыть в приложении вкладку «Сервисы». Об этом журналистам сообщил представитель кредитной организации.

По его словам, первым партнером сервиса доставки «Тинькофф» стала розничная сеть «ВкусВилл». За каждый заказанный товар клиентам банка будет начисляться 2% кешбэк. За первый заказ через приложение банковское учреждение начислит 10% кешбэк. В ближайшее время банк подключит к платформе крупнейшие розничные сети России. Руководство «Тинькофф» отказалось устанавливать минимальную сумму заказа, чтобы не отпугивать потенциальных клиентов.

За сборку и доставку заказов клиентам кредитной организации отвечают курьеры «ВкусВилла». Заказать провиант с доставкой можно в любом регионе присутствия продуктового ритейлера. Максимальное время выполнение заказа составляет 2 часа.

Своей курьерской службы для доставки продуктов питания у «Тинькофф» нет. Банк выступает в роли посредника между покупателями и продуктовыми ритейлерами. Величина удерживаемой им комиссии держится в секрете.