До конца первого полугодия ВТБ начнет предлагать клиентам автомобили на условиях подписки

Услуги >> 04.02.2021

Банковская группа ВТБ готовится к запуску в партнерстве с «ВТБ Лизинг» сервиса подписки на транспортные средства для физлиц. Об этом стало известно от замглавы ВТБ А. Печатникова.

В соответствии с договоренностями компания «ВТБ Лизинг» обеспечит постановку автомобилей на учет в ГИБДД, их техническое обслуживание, страхование и замену расходных материалов. Все эти услуги будут входить в стоимость подписки. Банковская группа будет оказывать клиентам сервиса услуги «аварийного комиссара». Проще говоря, сотрудники банка будет выезжать на место аварии с целью оформления ДТП и последующего сбора справок.

Подписка на автомобиль будет предлагаться партнерами на 6-24 месяца. Для переданных клиентам автомобилей будет действовать годовой лимит по пробегу в 20 000 км. Из сообщения ВТБ следует, что месячная стоимость подписки будет в 1,5 раза меньше ежемесячного платежа по автомобильному кредиту.

На первых порах вниманию клиентов будет предложено ограниченное количество моделей автомобилей. В будущем модельный ряд расширится.

Автомобили на условиях подписки в России предлагаются KIA, Volvo, Hyundai и другими компаниями.




Абонемент в фитнес-клуб: в чем его преимущества На что обращать внимание при аренде склада Офис: как купить и не ошибиться Аренда склада: как выбрать помещение и не прогадать Что такое бизнес симуляция и в чем ее польза Как происходит регистрация товарного знака? Диагностика Мерседес: точность, надежность и своевременное обслуживание Электрические шторы: удобные инновации Как выбрать диски на авто и что учитывать Как выбрать кладбище для захоронения