Инвестор «Делимобиля» готовится к запуску нового сервиса

Услуги >> 07.10.2020

Mikro Kapital Group, являющаяся основным инвестором каршерингового оператора «Делимобиль», анонсировала запуск автоконсьерж-сервиса. Он будет называться «ДелиСервис». По данным «Трушеринга», новая компания будет специализироваться на проведении ТО, замене технических элементов, управлении автопарками и логистике.

Учредитель «Делимобиля» В. Трани по этому поводу отметил, что новый сервис необходимо рассматривать в качестве логичного продолжения работы компании на российском рынке автомобильных услуг. Трани подчеркнул, что компания может похвастать наличием опыта в обслуживании транспортных средств на рынках присутствия оператора «Делимобиль». Таким образом, запуск автомобильного сервиса является лучшим решением для расширения бизнеса.

«ДелиСервис» будет обслуживать как частных, так и корпоративных клиентов по всей стране. Между автосервисом и каршеринговым оператором будет налажено плотное взаимодействие. Пост руководителя «ДелиСервиса» займет экс-глава «Делимобиля» Н. Козак. Глава департамента коммерции «Делимобиля» будет назначена на должность гендиректора каршерингового оператора.