Косметологическая клиника начала отказывать в обслуживании Скорпионам из-за агрессивности

Услуги >> 03.07.2020

Работающая в Москве клиника «Тесла-clinic» сообщила о прекращении обслуживания Скорпионов до 12 июля. В сообщении косметологической клиники отмечается, что ретроградный Меркурий сейчас находится в Раке. Из-за этого представители знака Скорпион ведут себя «слишком буйно». Об этом пишет Readovka.

Руководство косметологической клиники утверждает, что из-за положения Меркурия Скорпионы будут вести себя особо агрессивно до 12 июля. В связи с этим компания решила временно их не обслуживать.

Помимо Скорпионов, дискриминации подверглись Тельцы, Девы и Козероги. Косметологическая клиника готова обслуживать представителей этих знаков только при условии доплаты в размере 20 000 рублей. В «Тесла-clinic» утверждают, что Тельцы, Девы и Козероги в период нахождения ретроградного Меркурия в знаке Рак также ведут себя не совсем корректно.

Журналисты связались с одной из сотрудниц клиники, которая пояснила, что дополнительные средства будут направлены на приобретение валерьянки для клиентов и коньяка для персонала. «Тесла-clinic» — это не скорая помощь. Таким образом, ничто не мешает ей отказывать клиентам в обслуживании по астрологическим убеждениям.