«ВТБ Мобайл» вышел на рынок Санкт-Петербурга

Услуги >> 31.10.2019

Услуги MVNO-оператора Внешторгбанка стали доступны жителям Северной столицы РФ и Ленобласти. Оформить SIM-карту оператора можно в четырех банковских отделениях. Об этом сообщила пресс-служба ВТБ.
 
Получить SIM-карту может любой желающий. Являться для этого клиентом Внешторгбанка вовсе не обязательно. До конца месяца стартовые услуги будут предоставляться новым абонентам на безвозмездной основе.
 
Держатели карт ВТБ, ежемесячно расходующие с них от 5 000 рублей, смогут пользоваться тарифным предложением «Базовый» на безвозмездной основе. Оно включает в себя 3 ГБ трафика, 50 SMS-сообщений и 150 минут разговоров. Активные клиенты Внешторгбанка вправе претендовать на скидки в других тарифных предложениях.
 
Руководитель «ВТБ Мобайл» М. Шарков по этому поводу отметил, что работа на рынках двух столиц даст возможность компании увеличить свою абонентскую базу, а также обзавестись необходимым опытом для дальнейшей экспансии. В следующем месяце количество офисов «ВТБ Мобайл» в Москве будет увеличено. В 2020 году оператор начнет работать в 15 регионах.