«Аэрофлот» научит своих сотрудников этикету и стилю за 6 млн рублей

Услуги >> 17.05.2019

Руководство «Аэрофлота» запросило на сайте государственных закупок предложения по обучению сотрудников. Компания хочет научить их стилю и этикету. Закупка включает в себя два лота. Первый лот предполагает покупку образовательного курса для глав структурных подразделений авиационной компании. Он должен включать в себя лекции по психологии, касающиеся особенностей общения с партнерами, навыков коммуникации и разрешения возникающих на работе конфликтов.
 
Подрядчик должен научить сотрудников «Аэрофлота» работать с представителями СМИ и «трудными» клиентами. Слушателями первого курса станут 40 чел. Стартовая стоимость госконтракта установлена на уровне 3,92 млн руб.
 
Второй лот предполагает приобретение образовательного курса по стилю и этикету. Выигравшая контракт компания будет обязана взять на себя обучение сотрудников «Аэрофлота» основам делового имиджа и соответствию офисному дресс-коду. Наряду с этим, им прочтут лекции о психологии цвета, правилах подбора гардероба в зависимости от должности, возраста и т. д. Отдельный модуль должен быть посвящен прическе и макияжу.
 
Кроме этого, руководство «Аэрофлота» хочет научить своих сотрудников делать презентации в приложениях Keynote и PowerPoint. Стартовая стоимость второго контракта составляет 2,27 млн рублей.