CULT – премиальные апартаменты в центре Москвы

Торговля >> 15.01.2023

CULT - интересный проект сервисных апартаментов в центре Москвы. Здание, о котором можно узнать больше на https://gravion.ru, выделяется отменной инфраструктурой, окружено завораживающими архитектурными объектами и является идеальной деловой локацией.

Преимущества

Если вы хотите приобрести элитную недвижимость, то обязательно следует обратить внимание на Cult. Всё потому что тут есть всё необходимое для комфортной жизни:

  • Консьерж работает круглые сутки, поэтому безопасность на территории высокая. При необходимости, можно обратиться к помощникам, которые помогут забронировать столик в элитном ресторане, закажут клининговые услуги и украсят дом живыми букетами к вашему приезду домой.
  • Прямо в комплексе есть зал, где можно провести тренировку или групповое занятие, сауна, массажный кабинет и можно воспользоваться косметологическими услугами.
  • Красивая и большая терраса, где можно отдохнуть или провести деловую встречу.
  • В здании есть ресторан, поэтому можно насладиться любимыми блюдами и отлично провести вечер.
  • Также есть и большой паркинг, где можно подзаряжать электромобили. Паркинг оборудован в соответствии со всеми стандартами качества.
  • Также можно воспользоваться прачечной. Пока вы будете кушать в ресторане, гулять с друзьями, встречаться с коллегами, персонал отстирает все вещи и приведёт их в порядок.

В жилом комплексе есть новые системы вентиляции и видеонаблюдение, всегда бесперебойная подача воды и в каждых апартаментах стоит очистка воды.

Незабываемый вид из любых апартаментов

Выбирая элитную недвижимость, можно насладиться живописными видами на Красную площадь, зданиями Moscow City, понаблюдать за жизнью набережной и насладиться красиво оформленной зелёной парковой зоной.

Всё необходимое в пешей доступности

Поэтому вы сможете посетить Нескучный сад или Парк Горького. Здание расположено возле бизнес-квартала, поэтому тут идеально сочетаются деловая и культурная жизнь. Чтобы сэкономить свои силы и время, можно поручить управление апартаментами знающим людям. Поэтому можно сказать, учитывая все вышеупомянутые моменты, что покупка апартаментов - идеальное и выгодное вложение. Стоит отметить, что с начала 2021 года стоимость недвижимости возросла в среднем на 15%. Это говорит о ее востребованности.

Какие объекты доступны для покупки

Это могут быть апартаменты с одной или двумя комнатами, они могут быть выполнены в минималистическом стиле или неоклассике. Есть довольно просторные варианты, поэтому каждый сможет выбрать подходящий для покупки объект.