DC приобретет у бабушек вязаные вещи

Торговля >> 15.12.2020

Delivery Club сообщил о запуске проекта «Уютный коллаб». В сообщении сервиса отмечается, что в рамках этой инициативы в 15 российских городах пожилым людям будет оказана поддержка. Компания приобретет у них вязаные вещи для своих курьеров. Речь идет о варежках, шапках, шарфах и носках.

Акция будет действовать до 27 декабря в Москве, Петербурге, Рязани, Тольятти, Перми, Нижнем Новгороде, Твери, Челябинске, Тюмени, Екатеринбурге, Калуге, Кемерово, Новокузнецке, Новосибирске и Курске.

Сервис доставки обратился к своим клиентам, проживающим в участвующих в проекте городах, с просьбой о предоставлении координат мест торговли вязаными вещами. 20.12 и 27.12 подключившиеся к реализации проекта волонтеры выкупят вязаные вещи по присланным клиентами сервиса адресам.

В сообщении DC подчеркивается, что бабушки часто торгуют вещами возле станций метро, на местных рынках и в переходах. Компании требуются их координаты. Все выкупленные волонтерами у бабушек теплые вещи будут переданы курьерам. Большую часть рабочего времени им приходится проводить на улице. Таким образом, вязаные вещи от бабушек им явно не помешают.