Почему строительные леса незаменимы для разного рода работ

Торговля >> 21.03.2020

Данное приспособление просто незаменимо для отделочных и ремонтных работ. Используются строительные леса обычно на фасадах зданий, куда трудно добраться без специального снаряжения. Что же касается рамного варианта данного изделия, то оно представляет собой конструкцию, которая состоит из рам с лестницей и без, а еще диагональных стяжек, пяток, ригелей для настилов.

Рамные строительные леса значительно упрощают имеющийся фронт работ. А еще они используются при выполнении деятельность по штукатурке стен и кладке кирпича. Помимо удобства, функция данного приспособления – безопасность. Ведь леса предохраняют от травм на производстве, которые неизбежны для многих строителей. И даже опытные специалисты от них не застрахованы.

Что же касается технических характеристик, то эти изделия обладают шагом яруса по высоте 2 м, шагом стоек вдоль стены 3 м. Ширина прохода между стойками, в большинстве случаев, составляет 1 м. У многих людей возникают вопросы о нагрузке. Обычно это масса до 200 кг. Рамные леса можно использовать до 100 метров.

Безоговорочные преимущества лесов рамного типа

  • Сборка происходит по методу «труба-в-трубу». Среднее время, за которое можно собрать одну секцию, относительно невелико – 12 минут.
  • Крепление, в случае с поперечными и диагональными связями, это флажок. Для сборки не потребуется никакого дополнительного инструмента. Также никаких мелких деталей, которые могут потеряться.
  • Габариты – в разобранном виде леса не занимают много места. Их можно перевозить в обычной Газели, не испытывая никаких затруднений.
  • Высота – до 100 метров, что достаточно для того, чтобы покрыть многоэтажный дом.

Чем выгодно сотрудничество с надежным партнером по аренде

Сегодня аренда строительных лесов https://www.berinaprokat24.ru/lesa_stroitelnie/ – это отличный способ упростить и обезопасить трудовую деятельность без значительных вложений со стороны руководства. Осуществляется детальный расчет комплектации, который предусматривает индивидуальные особенности того или иного заказа. Таким образом, идет экономия деталей без ущерба для безопасности самой конструкции.

Заявки принимаются сотрудниками компании очень быстро, выполняются своевременно. Важна и экономия времени клиента. Также леса сдаются в аренду по демократичным ценам, политика прозрачна и взвешена.

Зачастую при оформлении заказа учитываются пожелания заказчика, на участке которого производятся работы. Это позволяет получить конструкцию, идеально подходящую под особенности того или иного объекта, что не всегда возможно в случае банальной покупки нового приспособления.

Плюсы сотрудничества с профессионалами:

  • оперативность выполнения заявки;
  • исправность лесов, сформированных с учетом индивидуальных нужд и особенностей, а также пожеланий конкретного клиента;
  • низкие цены, квалифицированный подход;
  • ответственный и отзывчивый персонал;
  • высокое качество конструкций и удобная, уникальная комплектация.

Как можно заметить, аренда строительных лесов на сайте https://www.berinaprokat24.ru/ для различных работ гораздо выгоднее, чем покупка новой конструкции. Изделия, предоставляемые компанией, функциональны, компактны, надежны и прочны. Поэтому они позволяют с легкостью выполнять все те задачи, которые ранее казались сложными.

Возможно, с арендованными строительными лесами свернуть горы нельзя, но произвести работы по кладке кирпича, штукатурке и прочим фасадным нуждам гораздо проще. Всего один звонок и не придется тратить деньги на оборудование, которое может пригодиться лишь раз в жизни.