В Подмосковье откроется первый магазин китайского бренда Dreame
2 августа в торгцентре «Ригамолл» состоится открытие первого магазина китайской компании Dreame, которая занимается производством бытовой техники. На протяжении года брендированные точки продаж китайского бренда начнут работать в Екатеринбурге, Новосибирске и Петербурге.
По данным «Прайм», до конца текущего года компания намерена открыть в России пять магазинов. Еще три точки продаж начнут работать в Москве. Помещения для них уже подобраны. На рынке РФ китайский бренд начнет работать в партнерстве с крупным дистрибьютором. С кем именно, в Dreame не говорят.
Бренд Dreame представлен на рынке с 2017 году. Широкую известность он получил благодаря высокоскоростным фенам и роботам-пылесосам.
В первом полугодии в РФ резко увеличился спрос на китайские устройства. По словам аналитиков, уверенный рост продаж демонстрируют как среднеценовые девайсы, так и флагманские. Самыми востребованными среди российских потребителей брендами на текущий момент являются Xiaomi, Honor, Realme и Tecno. Все они имеют китайскую регистрацию.
Рекомендуем по теме:
«Сколково» признал «Галс-Девелопмент» самым инновационным девелопером в стране
«Самокат» начнет проверять возраст у приобретателей энергетиков посредством биометрии
В Москве упал спрос на коворкинги из-за роста предложения
Татьяна Ким потеряла за год 2,1 млрд USD
Автолизинг от Сбера стал доступен для физлиц
«Дом.РФ» МКБ и ВТБ начали урезать ипотечные скидки ради сохранения базовых ставок
Кофеен в Москве стало меньше на 15%





