Английский детский сад: как подготовить детей к жизни

Технологии >> 22.08.2021

Забота о действительно качественном воспитании и обучении ребенка должна начинаться не с университета, а прямо с детского сада. Не нужно дополнительного повода для того, чтобы заняться этим вопросом более внимательно, тем более что всех ответственных родителей ждёт английский детский сад в Москве - это возможность заняться подготовкой детей к жизни на совершенно ином уровне. Проект CIS International School, узнать о котором можно по ссылке https://cisedu.com/ru-ru/academics/early-years/moscow/, уже давно носит международный статус и доказал, что подобный формат воспитания детей приносит великолепные результаты.

Важные преимущества


Так почему же можно назвать английский детский сад в Москве просто идеальным местом для начала обучения и более профессионального воспитания ребенка:
  • говорить о преимуществах и важности английского языка можно бесконечно, а самое главное заключается в том, что теперь ребенок будет обучаться ему по-настоящему правильно. Действительно, учить второй язык нужно не со школьного возраста, а прямо с детского сада - здесь подготовка будет проходить значительно более эффективно, ведь сам ребенок гораздо больше открыт к изучению чего-то нового;
  • речь идет о международном проекте, который самостоятельно выработал совершенно новые стандарты подготовки детей. Сюда принимают детей в возрасте от 2 до 5 лет, в течение которых можно будет получить полноценную подготовку по множеству направлений;
  • программа подготовки является сбалансированной, и никто не планирует оказывать на детей излишнее давление. Наоборот, помимо опытного англоязычного преподавателя здесь будут нянечки, русскоговорящие ассистенты, а тщательное обучение будет уравновешиваться играми и отдыхом.

Направления подготовки


Очень важно, что детский сад CIS International School предоставляет не просто возможность изучать новые материалы, но создавать разностороннюю личность. Теперь можно выбрать для своего ребенка детский сад, который не только научит английскому, но ещё обучит актерскому мастерству, журналистике, разнообразным играм, робототехнике, вокалу и многому другому. Преподаватели будут следить за индивидуальными особенностями детей и подскажут родителям, какие направления подготовки окажутся для них наиболее эффективными и полезными, ведь у детей есть склонность к той или иной сфере деятельности. Не стоит упускать очень важный момент – возможность эффективно подготовить ребенка к будущим вызовам, ожидающим в жизни.