Стримы Дота 2 на 24CYBER – актуальное из мира киберспорта

Технологии >> 23.10.2018

Многие знакомы с Dota 2 еще со времен ее ответвления из Warcraft III: The Frozen Throne. Сейчас же игра в жанре MOBA превратилась в легенду киберспорта. Только тут собирают рекордные призовые деньги для команд из пяти человек. На сайте https://24cyber.ru/match-list?game=0 можно ознакомиться с планами Valve, игроками и событиями, относящимися к The International, а также другим промежуточным турнирам. Актуальные новости публикуются иногда в реальном времени, что позволяет пользователям ресурса быть в центре событий киберспорта.

Сейчас стримы Dota 2 важная часть жизни поклонников серии

Вне зависимости от уровня игры в Дота 2 каждый мечтает оказаться на одной площадке с киберспортсменами и схлестнуться в поединке команд за главный приз The International. На пути к этой мечте становится необходимым наблюдать за действиями нынешних чемпионов. С открытия турниров The International в 2011 году многие покорили вершину, поэтому поучиться есть у кого.

Стримы Дота 2 на 24cyber.ru предлагают самую полную картину всех событий относящихся к киберспорту в данной дисциплине. Круглый год нескончаемый поток информации, относящийся к составам команд и закрытым квалификациям, будоражат умы начинающих спортсменов. Что же именно стоит отслеживать в первую очередь на стимах:

  • приспособленность игроков к обновлениям постоянно дополняющие Дота 2;
  • слаженность действий персонажей относящихся к разным классам;
  • выходы из ситуаций, когда противник явно оказывается сильнее по героям.

Стримы часто запускаются отдельными людьми, которым RuHub открыл возможность вести трансляции на правах правообладателя. Найти самостоятельно своего блогера комментирующего все действия соревнующихся команд с профессиональной точки зрения не просто. Тут снова стоит обратиться к порталу 24cyber.ru: списки обновляются постоянно.

The International и не только

Призовые свыше 20 млн. долларов не могут оставить в покое юных киберспортсменов. Отбирается для участия в турнире только 18 команд. Из них по количеству максимальных баллов DPC за сезон 8 команд автоматически получают приглашения, остальным придется сражаться в промежуточных отборочных соревнованиях.

Команды по пять человек, выбрав своего героя, начинают прокачивать персонажа. Кроме убийств NPC и противников можно воспользоваться предметами, дающими основные преимущества. Уничтожение базы противника приводит к победе одной из сторон. Наблюдать за всем происходящим интересно, ведь предсказать исход сражение невозможно. Тут многое зависит от слаженности команды и ключевого прорыва, который позволяет мгновенно достигнуть цели без необходимости сдерживания противника.

Стримы Дота 2 турниров транслируются на сайте Youtube и непосредственно на ресурсах подконтрольные Valve, RuHub. Не пропустить события международного масштаба помогает отслеживание информации касательно киберспорта, что собственно и выполняет портал 24cyber.ru на протяжении всего года. Отличительной чертой сайта считается поиск по уже опубликованным новостным статьям через ключевые слова событий, которые важны для пользователя в данный момент.