Болторезы: основные причины в пользу выбора и лучший бренд

Общество >> 05.05.2021
болторез knipex

Любой слесарь, автомобильный мастер, сантехник использует разнообразные ручные инструменты. Это слесарные, монтажные, демонтажные устройства, которые облегчают и ускоряют процесс работы с определенным клиентом. Например, сантехникам часто требуется закрепить определенную трубу и открутить соединение. Иногда требуется демонтировать болт, который «засох», у которого резьба «не идет». Для того, чтобы решить такую задачу, применяют не только специальные пассатижи, но и более узкоспециализированные ручные инструменты – болторезы.

Это специальный ручной инструмент, который визуально напоминает ножницы, но в намного более объемном и массивном исполнении. Они позволяют отломить головку болта или полностью основу. Это позволяет облегчить процесс демонтажа сантехнических или других конструкций. Главное - только выбрать ручной инструмент, который будет отвечать современным требованиям надежности, безопасности и прочности. Для тех, кто ищет надежное приспособление для сантехнических и слесарных работ, рекомендуем выбрать болторез knipex.

Такая производственная компания обладает не только большим опытом, но и положительной репутацией. Это обусловлено применением высокотехнологичной линии изготовления, направленной на применение качественных материалов и создание прочных и надежных ручных инструментов. В свою очередь, наша компания является одним из представителей, позволяющей на выгодных условиях купить такой ручной инструмент.

Главные достоинства эксплуатации такого устройства

Если вам нужны надежные болторезы, рекомендуем отдать предпочтение ручным инструментам компании knipex по следующими причинам:

  • надежность и долговечность;
  • оптимальная ценовая политика бренда.