Qtickets - проверенный сервис для организации продажи билетов

Общество >> 29.01.2021

Qtickets – специализированный сервис, с помощью которого можно быстро продать билеты. Регистрация на сайте https://qtickets.ru/ не вызывает сложностей за счет наличия интуитивно понятного интерфейса. Преимуществом является предоставление выгодных условий сотрудничества для масштабных и небольших мероприятий.

Особенности сервиса Qtickets

Виртуальный сервис позиционирует себя как эффективный бизнес-инструмент и одновременно надежный партнер. При необходимости служба поддержки готова предоставить необходимую консультативную помощь.  Преимуществом площадки является предоставление индивидуальных условий сотрудничества для каждого организатора мероприятий. Обратите внимание, от суммарного денежного оборота зависит выгода от регистрации на сервисе.

Как продавать билеты

Для зарегистрированных пользователей сервиса предоставляется несколько тарифов. К примеру, стартовый пакет предусматривает несколько доступных схем:

  • раздел билетов;
  • прямоугольный тип рассадки.

Подкатегория билетов предоставляет возможность условно разделять их по типу, к примеру:

  • для ВИП-клиентов;
  • с целью попадания в фан-зону;
  • для размещения на балконе.

Сервис позволяет указывать наименование на русском и английском языке. Организаторы вправе предоставить исчерпывающую информацию о каждом типа билета. Прямоугольный тип рассадки используется исключительно для классического зала – потенциальные покупатели выбирают интересующий ряд и место. После того, как организаторы предварительно выбрали интересующую схему продаж, предусматривается возможность дополнительно указать суммарное количество билетов для каждой категории по отдельности. Продавцы вправе отметить, показывать потенциальным покупателям оставшееся число мест на конкретном мероприятии либо нет.

Возможности сервиса

Специально разработанный сервис Qtickets предоставляет своим клиентам услуги по разработке уникального дизайна билетам. Однако для этого требуется приобрести расширенный тарифный план, что влечет определенные дополнительные финансовые затраты. Дополнительным преимуществом является функция создания абонементов для постоянных клиентов. Для этого достаточно пользоваться всплывающими подсказками, чтобы избежать допущения ошибок с вытекающими последствиями. При необходимости служба поддержки готова ответить на интересующие вопросы.