Из-за коронавируса Lindemann выступит дважды

Общество >> 12.03.2020

Из-за введенного московской мэрией запрета на проведение мероприятий с числом посетителей свыше 5 тыс. немецкая группа Lindemann выступит 15 марта дважды. Количество посетителей каждого из выступлений не будет превышать 5 тыс. чел. Первый концерт состоится в столице в 15:00, а второй — в 19:00. Владельцы билетов смогут прийти на любое выступление по выбору.

Организатором выступления немецкой группы в Москве является компания Volkov PRO. В сообщении компании по этому поводу отмечается, что зрителям, которые придут на концерт в 15:00, категория билета будет повышена на безвозмездной основе.

Напомним, что указ о запрете проведения в городе массовых мероприятий был подписан градоначальником С. Собяниным 10 марта. Из документа следует, что действие запрета распространяется на публичные, зрелищные, спортивные и прочие мероприятия, число посетителей которых превышает 5 тыс. чел.

Фронтменом немецко-шведского коллектива Lindemann является вокалист Rammstein Т. Линдеманн. Группа анонсировала проведение тура по российским городам с целью поддержки своего нового альбома F&M.