Норкин назвал причину ухода из студии НТВ

Общество >> 21.04.2019

Телеведущий А. Норкин принял участие в программе «Центральное телевидение». Во время эфира он объяснил, зачем покинул студию во время съемок телепрограммы «Место встречи».
 
По словам телеведущего, «Норкин немного поломался». Свой эксцентричный поступок он списал на эмоциональную усталость и «накопленную физическую гадость». Врачи позволили телеведущему возвратиться к работе. Ему было рекомендовано меньше волноваться. Норкин утверждает, что для него эта задача является невыполнимой.
 
Съемки передачи «Место встречи» проходили 2 апреля. На ней обсуждалась реакция государств Запада на результаты первого тура украинских президентских выборов. После нескольких реплик приглашенных в студию гостей Норкин ушел из эфира, заявив, что он не намерен участвовать в спектакле. Вместо Норкина программу начал вести А. Гурнов.
 
В пресс-службе НТВ по этому поводу отметили, что во время съемок передачи Норкину стало плохо. Позже журналист вышел на больничный. Супруга Норкина сообщила, что ее мужа наблюдают доктора. Сам журналист заявил, что намерен возвратиться к своей работе в начале следующей недели.