Вдова Толмацкого утверждает, что его родители ей объявили войну

Общество >> 03.03.2019

Вдова музыканта К. Толмацкого Юлия утверждает, что из-за наследия Децла его родители объявили ей войну. Сообщение об этом она опубликовала в своем Instagram-аккаунте.
 
По словам Ю. Толмацкой, сына определили к бабушке, творческое наследие Кирилла — дедушке, а ее отправили «искать нового супруга». Один из подписчиков Ю. Толмацкой спросил у нее, чего отец Децла может ее лишить. В ответ она написала: «Памяти о его сыне и милосердия».
 
Напомним, что музыкант К. Толмацкий скончался 3 февраля во время гастрольного тура от остановки сердца. Он являлся бывшим участником музыкального коллектива «Bad B. Альянс». За время своей сольной карьеры Децл записал восемь студийных альбомов. К самым известным музыкальным композициями рэп-исполнителя можно отнести «Для тебя», «Письмо», «Слезы» и «Вечеринка».
 
К. Толмацкий является выпускником Британской международной школы. Кроме этого, в свое время он учился в Швейцарии. Дебютная композиция «Пятница» была записана Децлом с помощью отца. А. Толмацкий является музыкальным продюсером. У музыканта остался сын Тони. Ему 13 лет.