Аренда автомобиля для комфортного отдыха в Испании

Общество >> 08.01.2019

Современный отдых часто ассоциируется со сменой обстановки, путешествиями. Причем, это может быть как пассивное времяпрепровождение на пляже, так и активный спортивный отдых, знакомство с местными достопримечательностями или все в комплексе. Похвастаться такими возможностями могут почти все страны, поэтому для туристов открыто много путей.

Отдых в Испании на арендованном авто


Один из них – Испания, страна с долгой и богатой историей, культурой, теплым климатом и своей неповторимой атмосферой. Здесь есть на что посмотреть, местная кухня порадует гурманов и просто любителей вкусно покушать. Неудивительно, что туристам хочется побывать во многих городах и исторических местах этой страны. Конечно, существует немало специальных туристических программ с гидами, но не всем понравится быть ограниченными по времени и месту. Поэтому многие выбирают самостоятельное путешествие по Испании на арендованном авто.

Взять машину напрокат можно и по приезду в Испанию, но это не всегда удобно, особенно тем, кто в стране в первый раз и плохо ориентируется на месте, не знает испанского или английского языка.

Поэтому лучшим вариантом будет заблаговременная аренда автомобиля прямо в аэропорту. Существует множество компаний, занимающихся организацией путешествий или предоставляющих авто напрокат в Испании и других странах. Для заказа машины нужно просто обратиться на сайт компании и выбрать услугу. Компания carscombined.com - удобный прокат машин с отличной репутацией у клиентов. Здесь можно выбрать авто по своему вкусу и средствам.

Правила проката


Прежде нужно внимательно ознакомиться с правилами аренды автомобиля. На сайте также есть полезная информация о правилах вождения и парковки в Испании, которые пригодятся туристам. Стоит знать и о платных дорогах, ценах на бензин, возрастных ограничениях для водителей и прочих нюансах путешествия на машине по Испании.

Преимущества выбора сервиса аренды автомобилей CARSCOMBINED очевидны:
  • Ежедневное круглосуточное обслуживание клиентов, в том числе и иностранных;
  • Выгодные варианты аренды автомобилей;
  • Прямые договоренности с компаниями проката и собственные офисы в разных странах мира;
  • Выгодные цены, специальные тарифы и скидки;
  • Оплата картой без комиссии;
  • Возможность бесплатно отменить аренду за 24 часа до начала действия проката.
Путешествие по Испании с компанией CARSCOMBINED станет незабываемым и порадует комфортом и доступными ценами. Компания CARSCOMBINED сделает путешествие удобным!