Wildberries начал организовывать экскурсии на складские комплексы
Работающий на рынке РФ интернет-ритейлер Wildberries начал организовывать экскурсии на склады. Первая экскурсия была организована компанией для 30 студентов. Они побывали в логистическом центре маркетплейса, который находится в Подольске.
Участникам экскурсии объяснили, как работает крупный логистический центр, рассказали о складских операциях и автоматизации бизнес-процессов.
В пресс-службе онлайн-ритейлера по этому поводу отметили, что запуск экскурсий на склады позволит компании делиться своей экспертизой с широкой общественностью. Принадлежащие Wildberries логистические центры – это не просто склады для хранения товарной продукции, а полноценные технологические хабы. Новые инженерные решения разрабатываются и внедряются компанией самостоятельно. Они позволяют ускорить обработку и доставку заказов. Почти весь софт для логистических комплексов был разработан IT-специалистами Wildberries. При его создании они учли потребности предпринимателей, продающих товары через торговую платформу, и ожидания потребителей.
Рекомендуем по теме:
Каждый второй москвич согласен доплачивать 30% за квартиру за фитнес-клуб в ЖК
Юникредит банк закрыл дополнительный офис в Москве
В начале 2026 года оборот «М.Видео» оказался больше оборота за весь прошлый год
UMO стал самым продаваемым электрокаром в РФ
Wildberries рассматривает возможность открытия в ТЦ премиального ПВЗ
В линейке WB Банка появился первый кредитный продукт
В мэрии Москвы назвали сроки строительства станции «СберСити»





