Новофедоровка

Западный Крым богат вот на такие местечки: тихие, уютные, защищенные от посторонних глаз. Ласковые неспешные волны, субтропический климат, удивительная природа привлекают сюда туристов задолго до наступления высокого сезона. Что ж, речь идет о Новофедоровке, отзывы об отдыхе https://privettur.ru/novofedorovka/ в котором неизменно хороши: здесь спокойно, но впечатлений можно привезти массу, не говоря уже об эмоциях, которыми можно подпитываться вплоть до следующего отпуска.

В Западном Крыму, кстати, курортов очень много, но вот так сложилось, что именно Новофедоровка отличается радушием, неизменной гостеприимностью, обилием солнечных дней и прекрасными видами природы.

Где остановиться

В Новофедоровке есть и базы отдыха, и гостевые дома, и комфортные отели https://privettur.ru/novofedorovka/turbazy/. Много предложений от частного сектора: на выбор квартиры, коттеджи для семейного или дружеского отдыха, комнаты с общими удобствами.

Частный пансионат “Эдем” — одно из самых комфортных и удобных мест проживания туристов. Все номера и небольшие коттеджи хорошо обставлены, оборудованы всем необходимым: кондиционерами, качественной бытовой и электронной техникой. К услугам гостей — яркая детская площадка, вкусные обеды и ужины, которые подаются в кафе при пансионате.

Крым все чаще предлагает качественный отдых, и отель Gala Paradise в Новофедоровке https://privettur.ru/novofedorovka/gostinicy_oteli/ отвечает всем требованиям современного гостиничного сервиса. Популярность отеля обусловлена близостью к морю — всего 200 метров до пляжа, оборудованного шезлонгами. В номерах отеля могут разместиться от 1 до 4 человек, из каждого номера есть выход на лоджию, откуда так приятно любоваться предзакатным морем. Детям здесь тоже не бывает скучно: на территории организована хорошая детская площадка, да и на пляже есть множество детских развлечений.

Отель “Мечта” привлекает туристов достаточно качественным сервисом и невысокой стоимостью проживания. Номера хоть и небольшие, но с качественным ремонтом и обстановкой. Туристы могут поселиться в номерах класса “стандарт” и “полулюкс”, но справедливости ради скажем, что комфортно жить в каждом из них независимо от разделения по классам — владельцы предоставляют своим гостям все условия для спокойного и беззаботного отдыха. Туристы могут приготовить еду самостоятельно на общей кухне, либо перекусить в многочисленных кафе и ресторанчиках, расположенных поблизости. Отель “Мечта” предоставляет гостям мангалы напрокат — прямо на территории можно приготовить шашлык, выпить местного вина, а потом завершить вечер в роскошной русской бане.

В Новофедоровке есть и другие отели и гостевые дома, которые с радостью принимают туристов: “Корсика“, “Элит“, “Вилла Магия“, “Квитка“, “Вилла Маэстро“. Все они имеют неплохие отзывы туристов.

Желательно побеспокоиться о жилье заранее и оформить бронь — это хорошая возможность сэкономить на отдыхе. А если снять жилье без посредников, то это не только экономия, но и безопасность. Не секрет, что мошенников в этой сфере туризма предостаточно.