Составлена интерактивная карта московских коворкингов

Специалисты Bright Rich составили интерактивную карту смарт-офисов и коворкингов Москвы и Северной столицы. С ее помощью потенциальные резиденты могут выбрать необходимое им число рабочих мест, стоимость аренды и т. д. Смарт-офисы и коворкинги можно искать с помощью фильтров по округам, районам и станциям метрополитена.

С расширенными характеристиками объектов можно ознакомиться в их карточках. На интерактивной карте можно найти гибкие офисы CEO Rooms, Regus, «Ключа», Corner и др.

По словам представителя Bright Rich В. Заглумина, предпринимателям следует разделять смарт-офисы и коворкинги. В смарт-офисе арендаторам предлагаются оборудованные офисные блоки, в которых «все включено». В офисах есть вся необходимая для работы мебель и оргтехника, переговорные, кухонные блоки и т. д. Стоимость телефонии, интернета, клининговых и коммунальных услуг, как правило, включается в арендную ставку.

Коворкинги предлагают арендовать рабочие места. Такой формат аренды пользуется спросом у фрилансеров, командировочных или компаний с небольшим штатом. Коворкинг является идеальным решением для тех, кому необходимо временное рабочее место.