IP телефония: связь нового времени

Различные инновационные технологии делают жизнь людей более комфортной и удобной. Исключением из правил не стала телефонная связь, которая теперь стала успешно функционировать на основе сети Интернет. Компания HotTelecom предлагает своим клиентам оценить по достоинству все достоинства, которые предлагает сервис виртуальных номеров. Не стоит отказываться от заманчивой возможности получить качественную телефонную связь с понижением расходов на нее. Бизнес постепенно отдает предпочтение IP телефонии, отказываясь от использования традиционной проводной телефонной связи.

Преимущества IP телефонии


Качественная телефонная связь была всегда в моде. IP телефония как раз довольно быстро стала востребованной в обществе. К основным ее преимуществам относят:
  • высокое качество связи. IP телефония постоянно радует людей четким разговорным трактом и стопроцентным дозвоном. Если аналоговые линии связи или аппаратура в самый неожиданный момент могут дать сбой, то общение через сеть Интернет является очень надежным и качественным.
  • снижение финансовых затрат. Традиционная телефонная связь вынуждала многие компании постоянно серьезно тратиться. Во-первых, при установке оборудования приходилось изрядно заплатить. Во-вторых, у IP телефонии абонентская плата каждый месяц на порядок привлекательнее, чем у традиционной телефонной связи.
  • отсутствие необходимости размещать оборудование. IP телефония в основном функционирует в виртуальной плоскости. Само оборудование находится у провайдера, а его клиенты получают лишь телефонные аппараты. Также пользоваться IP телефонией можно со смартфона или компьютера.

Принцип функционирования IP телефонии


Для нормального функционирования современной телефонной связи требуется лишь наличие бесперебойного интернета. Для работы IP телефонии абоненту не требуется приобретать дорогостоящее оборудование. Нужно лишь купить специальный шлюз или телефон, чтобы удалось воспользоваться современной телефонной связи на основе интернета.

Особенности подключения IP телефонии от HotTelecom


Захотелось подключиться к качественной современной телефонной связи? Тогда рекомендуется подключить IP телефонию от HotTelecom. Следует обязательно воспользоваться возможностью начать разговаривать с клиентами и партнерами по телефону, неся при этом небольшие финансовые затраты. Оценить преимущества IP телефонии удастся уже вскоре после подачи заявки на ее подключение у провайдера HotTelecom.