ЦИАН и РБК запустили сервис для покупателей недвижимости

ЦИАН и РБК представили сервис «Витрина недвижимости». На нем представлено более 400 тыс. квартир, предлагаемых к торгу более чем в 4 тыс. жилых комплексов. Воспользоваться услугами сервиса можно на веб-ресурсе «РБК Недвижимость».

В сообщении РБК по этому поводу отмечается, что база данных лотов содержит в себе данные о точном расположении ЖК, рендеры, фотографические снимки, детальное описание инфраструктуры и т. д. В сервис интегрирован ипотечный калькулятор, позволяющий рассчитывать величину ежемесячных платежей по жилкредиту.

Посетителям, желающим оформить ипотечный кредит, предлагается разместить анкету через «ЦИАН.Ипотека». В течение двух минут система покажет предложения от семи ведущих кредитных организаций РФ. Использовать сервис на безвозмездной основе могут все категории пользователей, в том числе собственники бизнеса, ИП, самозанятые и наемные работники.

По словам замглавы РБК И. Селиванова, медиахолдинг старается предоставлять своей аудитории не только актуальную информацию, но и высококачественные сервисы, дающие возможность эффективно управлять своими финансами. ЦИАН считается лидером рынка классифайдов недвижимости. Новый проект с ним определенно будет востребован у аудитории РБК.