Башня "Федерация": мороженое и шоу под облаками в Москве
Как информировало «РИАМО», визуальную площадку башни «Федерация» в ДЦ «Москва-Сити» в 1-й год ее функционирования посетит не менее ? миллиона человек. В последующие годы данная цифра приблизится к 1-му миллиону. Данную информацию подтвердил агентству заместитель главы бренда «Чистая линия» г-н А.Бениаминов.
На 89-м этаже восточной высотной башни «Федерация», входящей в систему «Москва-Сити», совсем скоро начнет работать современная смотровая площадка. Она будет находиться на высоте 374 метра. Таким образом, может быть установлено сразу два рекорда. Туристический объект «Panorama 360» будет считаться наиболее высоким в Европе. Кроме того, здесь же будет находиться и самый высокий на планете завод по изготовлению мороженого.
По мнению Армена Бениаминова показатели посетителей башни не будут уступать цифрам Дубаи, Шанхая и Нью-Йорка. Как информировал гендиректор акционерного общества «Башни Федерации» г-н М.Смирнов, строительная готовность находится на уровне 99.7%. Работы фактически завершены. Ввод в практическую эксплуатацию планируется в течение ближайших 3-х месяцев. Соответственно, смотровая площадка может начать работу еще в конце текущего года.
Экскурсионная программа будущей обзорной площадки предполагает участие в увлекательном проекционном шоу. Оно будет касаться знаменательных событий в становлении и историческом развитии столицы России. Посетители площадки увидят панораму мегаполиса и смогут воспользоваться услугами интерактивного гида через планшеты или смартфоны. Вместе с этим, «Panorama 360» станет местом для модных выставок, кинематографических показов, концертов и мультимедийных спектаклей.
Напомним читателям, что в конце весны нынешнего года в «Москва-Сити» произошло заключение крупной деловой сделки. Отечественный лидер сегмента изготовления мороженого «Чистая линия» полностью выкупил 89-й этаж высотки «Федерация Восток». Управляющей компанией проекта является «СП-КАПИТАЛ». Агентом одной из крупнейших бизнес-сделок столицы этого года выступила структура «Msc-Сapital».
Рекомендуем по теме:
Клиентам Сбера стала доступна бесконтактная оплата с помощью умного кольца
«Самолет» может отдать Сберу часть бизнеса в счет долга
Основатели «Много лосося» занялись спортивным бизнесом
За восемь месяцев в Москве появился лишь один новый фудхолл
В Москве зафиксировано 20% падение спроса на ипотеку
Сбер банкротит сеть «Пан Круассан» за долг 16 млн руб.
Сбер тестирует банкоматы с банковскими картами





