Потребительский кредит от «Сбербанка» и заем для студентов

Большинство покупок сегодня делается в кредит. Это один самых востребованных продуктов от банка в наше время. Сегодня не нужно обходить офисы банков. Сделать заявку и получить всю нужную информацию можно в режиме онлайн.

О сайте

Сайт filkos.com предлагает услугу кредитования под ключ. На сервисе есть услуга подбора кредита. Для этого нужно заполнить соответствующую форму. В ней нужно ввести дату рождения, полное имя, указать место проживания (город и регион) и желаемый размер суммы по кредиту. Для связи требуется оставить адрес своей электронной почты. Ответ придет в течение часа. Заявка будет отправлена сразу в 5 финансовых организаций, чьи условия подходят для клиента.

Кредит от «Сбербанка»

«Сбербанк» уверенно лидирует на рынке банковских услуг. Большинство людей оформляют займы именно через эту организацию. Здесь можно получить на руки значительную сумму. Наиболее распространенный запрос пользователей сайта: потребительский кредит 150000 рублей в сбербанке; эта услуга так популярна благодаря простоте условий выдачи финансовых средств.

Другие банки требуют от клиента наличия множества справок и залоги — например, нужно подтвердить наличие недвижимого имущества или транспортного средства. Нередко требуется еще и поручительство третьего лица. «Сбербанк» же предоставляет возможность получить деньги на упрощенных условиях и в максимально короткие сроки. К тому же, многие организации неоправданно повышают процентную ставку. «Сбербанк» же запрашивает только стандартные 17% годовых. От клиента требуется только паспорт, справка о зарплате и ксерокопия трудовой книжки.

Сотрудники сайта «Филкос» помогают оформить кредит даже в тех случаях, когда все остальные банки оказывают в этой услуге. За подбор кредита, оформление заявки и консультацию плата не взимается.

Потребительский кредит от «Сбербанка» и заем для студентов

Кредиты для студентов

Сегодня требования банков к заемщику становятся все жестче. Многих учащихся интересует вопрос: можно ли взять кредит в 17 лет, и на каких условиях. Это вполне реально.

Во-первых, немало юношей и девушек в этом возрасте уже работают. Они могут предоставить банку все необходимые документы. Во-вторых, можно найти поручителя. Девушки имеют больше шансов на одобрение, чем юноши, т.к. им не нужно проходить службу в армии.

В-третьих, есть образовательный кредит, который выдается с 14 лет. Для этого нужно быть студентом дневного или вечернего отделения любого вуза (государственного или негосударственного).

Для подачи заявки нужно иметь гражданство в РФ, постоянную прописку, студенческий билет. Консультанты сайта «Филкос» найдут самый подходящий вариант.