Обучение в лингвистической школе London-Express

Политика >> 08.11.2021

В любом возрасте владение иностранным языком, особенно таким распространенным и востребованным в мире, как английский, гарантирует его носителю дополнительные преимущества в обучении, работе и просто повседневном общении. Даже при современном уровне развития технологий, существенно упрощающих коммуникацию между представителями разных стран, знание хотя бы базовых основ функционирования иноземного языка принесет реальную пользу. Ведь никакие онлайн-переводчики, электронные словари или разговорники не заменят живого общения человека с человеком.

Дистанционная школа Лондон Экспресс предоставляет возможность взрослым и детям в увлекательной форме постичь основы языка Шекспира, значительно усовершенствовать приобретенные новые знания, эффективно подготовить к сдаче экзаменов любой сложности дома и за рубежом. К услугам клиентов школы также самые лучшие заграничные образовательные программы, центр переводов и удобный книжный магазин. Все программы по обучению иностранному языку и сервис в школе предоставляются на высшем уровне.

Преимущества обучения в лингвистической школе London Express

К плюсам обучения в одной из крупнейших сетей языковых школ в России относятся следующие:

  • индивидуальный подход к каждому ученику и гибкий график занятий;
  • штат высококвалифицированных специалистов и преподавателей, имеющих сертификаты Кембриджского университета;
  • наличие лицензии Министерства образования Российской Федерации;
  • широкий спектр предоставляемых услуг, ознакомится с которыми легко прямо на официальном сайте Лондон Экспресс;
  • использование последних мировых наработок и технологий обучения иностранному языку;
  • гарантия сдачи престижных международных экзаменов;
  • бесплатные первое тестирование и пробное занятие для учеников.

Все уровни обучения на курсах английского языка для детей и взрослых отвечают соответствующей шкале CEFR (Common European Framework of Reference), а также – международным нормам и стандартам. Главным заданием школы остается выведение образовательного сервиса для соотечественников на высокий европейский уровень обучения.

Языковой клуб London Express предоставляет отличную возможность обучения и постоянного совершенствования лингвистических навыков, увеличения словарного запаса. Преподаватели школы всегда готовы предоставить эффективную помощь в освоении иностранного языка и поддержать советом в трудную минуту.