Выгодная покупка Cadillac CTS-V у официального дилера

Политика >> 24.06.2019

По мощности и способности в мгновение ока развивать колоссальную скорость Cadillac CTS-V не имеет равных в своем сегменте. Только спорт-кары, стоящие десятки миллионов долларов, могут сравниться с ним по обозначенным показателям. Технические характеристики говорят сами за себя: объем двигателя 6,2 литра, мощность – 649 л.с., разгон до «сотни» - за 3,7 секунды! И на фоне таких незаурядных возможностей Кадиллак является люксовым седаном представительского уровня.

Аргументы в пользу Cadillac CTS-V

Познакомьтесь с Кэдди CTS-V в версии 2019 модельного года у официального дилера Cadillac FAVORIT MOTORS , чтобы оценить многочисленные преимущества этого автомобиля:

  • Эффектная внешность – заднеприводный американский седан привлекает внимание и выделяется в трафике корейских или европейских авто нарочитым шиком и неповторимой харизмой. Все в его облике заметное и выразительное – большой бампер, массивные воздухозаборники, четко прорисованные выштамповки. Завораживает своим внешним видом прогрессивная оптика, завершают идеальный образ стильные шины Pilot Super Sport от Michelin.
  • Высокий уровень безопасности. Очень актуальной является степень оснащенности активными и пассивными системами, когда речь идет об автомобиле, способном разгоняться до 100 км/ч быстрее, чем за 4 секунды. В этом плане американский производитель не поскупился – в автомобиле предусмотрен адаптивный круиз-контроль, система курсовой устойчивости, датчики света и дождя, интеллектуальное управление тормозами и оптикой, парковочные ассистенты, контроль движения в слепых зонах, контроль полосы, круговая камеры и многое другое.
  • Надежность – от современного двигателя и восьмискоростного «автомата» до самого мелкого рычажка на приборной панели – абсолютно все в автомобиле такого уровня отличается долгой и стабильной эксплуатацией.

Где купить Кадиллак?

Определиться с комплектацией опробовать на тест-драйве и купить Cadillac CTS-V на дилерских условиях поклонники премиального американского автопрома могут в автосалоне ГК FAVORIT-MOTORS.

Кадиллак в любом исполнении – это дорогой автомобиль. Не стал исключением и премиальный скоростной седан. Но не всегда цена является основным критерием выбора. Так, например, покупая CTS-V, вы получаете мечту миллионов американцев в свое полноправное владение. И каждый день эксплуатации такого авто будет вызывать восторг и наслаждение.