Кому понравится минимойка и кто ее захочет купить?

Финансы >> 26.04.2021

Для многих людей, которые имеют дачу или живут за городом, настоящее испытание навести чистоту вокруг дома, как и для тех, кому нужно очистить большую территорию на производственных объектах.

И первая, и вторая категория людей, обязательно должны задуматься над тем, чтобы купить минимойку, тем более что их ассортимент сегодня просто огромный. Это оборудование позволит быстро и эффективно почистить машины, объекты, дорожки и многое другое.

Из широкого ассортимента можно выбирать компактные модели для бытового применения, со средней мощностью и более профессиональные варианты, которые отлично справятся с загрязнениями на объектах сельского и коммунального хозяйства, на строительных объектах и автомойках. Популярностью пользуется продукция STIHL, но есть один минус: минимойки продаются только в обычных магазинах Украины, которые являются официальными дилерами. Через интернет их заказать нельзя. В целом, немецкая продукция имеет очень много преимуществ, поэтому однозначно стоит обратить на неё своё внимание.

Почему продукция STIHL так востребована?

  • Минимойки данного бренда способны очистить различные загрязнения за считанные минуты.
  • Конструкция оборудования прочная, такой мойкой очень удобно пользоваться.
  • Есть продукция для дома и для профессионалов (например, для использования в мастерской, офисе, на промышленном объекте и т.д.).
  • Можно проводить как сухую, так и влажную уборку.
  • Можно почистить различные поверхности и объекты от пыли, опилков, стружки, различных жидкостей.

Минимойки очень качественные, произведены в Германии.

Конструктивные особенности продукции

Практически каждая мойка имеет специальный регулятор, позволяющей выставлять напор воды и давление на насосе. Такое решение позволяет экономить электроэнергию и уменьшить нагрузки на оборудование.  Насос делается из латуни, а двигатель имеет низкие обороты, поэтому устройство можно назвать долговечным и надежным. Насосы будет совершать минимум оборотов благодаря большому объему цилиндра. То есть увеличивается и срок службы запчастей. Также это делает оборудование практически беззвучным. Компания STIHL очень постаралась сделать так, чтобы покупатели остались довольны их продукцией. Если вас заинтересовали минимойки этого бренда, вы можете посетить официальный сайт и найти на специальной карте магазины, продающие нужную вам модель.