Высоцкая и Новиков снялись в рекламе РСХБ

Финансы >> 18.03.2021

Россельхозбанк сделал лицами своей новой рекламной кампании телеведущую Ю. Высоцкую и ресторатора А. Новикова. Кампания была запущена кредитной организацией с целью оказания поддержки российским сельскохозяйственным производителям.

Кулинарные эксперты будут не только рекламировать услуги госбанка, но и рассказывать о российских продуктах, которым удалось потеснить заграничные на домашней кухне и в ресторанах.

Два рекламных ролика уже сняты. В них Высоцкая и Новиков рассказывают о выбранных самостоятельно продуктах. Имеются в виду воронежское и брянское мясо, тверская морковь, ставропольский перец и др. Телеведущая Ю. Высоцкая отдает предпочтение овощам и фруктам, которые были выращены российскими фермерами. Новиков придерживается аналогичного мнения.

По словам ресторатора, ему приходится работать с сотней поставщиков. В России выращиваются свежие и качественные продукты. К традиционным деликатесам принято относить лангустов, фуа-гра и др. Между тем умелый повар может сделать деликатес из дальневосточной рыбы или ароматного калининградского сыра.