У Куценко опровергли слухи о миллионной задолженности

Финансы >> 01.11.2019

Информация о розыске актера Г. Куценко ФНС за долг в 1 млн руб. не соответствует действительности. По словам директорам актера М. Соловьевой, речь идет об инциденте, который имел место в 2015 году.
 
Четыре года назад Куценко стал участником ДТП. Виновник аварии пытался взыскать с артиста в качестве компенсации за поврежденное транспортное средство 700 000 рублей. Суд актер выиграл. Таким образом, никаких долгов за ним числиться не должно. По словам Соловьевой, она не знает, почему эта информация до сих пор не убрана с веб-ресурса ФССП. Все свои счета Куценко всегда оплачивает вовремя.
 
На этой неделе журналисты Mash сообщили, что Куценко задолжал более 1 млн рублей. В публикации отмечалось, что долг артиста за жилье и люксовый автомобиль составляет 439 000 рублей. Судя по информации из базы данных ФССП, гражданин РФ Ю. Куценко, личные данные которого совпадают с данными актера, имеет непогашенную задолженность в размере 693 000 рублей, а также неоплаченный штраф за нарушение ПДД на сумму 500 рублей. Получить комментарии по поводу этой задолженности от самого Куценко не удалось.