Официальный сайт Сан Марко - особенности и преимущества

Финансы >> 05.01.2019
официальный сайт Сан Марко

Дизайнеры интерьеров сегодня очень креативные, постоянно придумывают новые фишки и стараются всячески удивить своих клиентом оригинальными решениями. Все это привело к тому, что вместо привычных обоев специалисты стали использовать декоративную краску.

Декоративные краски на сегодняшний день представлены, как отделочный материал, который удачно используется при ремонте помещений. Они удобны в применении, легко наносятся и красиво смотрятся.

Популярный официальный сайт Сан Марко станет отличным партнером по информационной поддержке не только для новичков, но и для профессионалов своего дела. Также ресурс будет полезен бюро, которые разрабатывают дизайн и архитекторам, ведь он располагает актуальной информацией по всем видам декоративной штукатурки и краскам Сан Марко.

Виды штукатурки

Эти материалы для отделки имеют в своем составе жидкую застывшую основу и наполнитель. После того, как они наносятся и высыхают, ими оставляется след на поверхности прочный и бесшовный. Это высокое декоративное качество и ей обеспечена защита. Так красиво оформляют различные вещи и помещения в зданиях. Любой эффект текстуры возможен с таким подходом – или гладкая стена, или грубо оштукатуренная поверхность.

Официальный сайт Сан Марко - особенности и преимущества

Вся декоративная штукатурка представлена:

  • венецианской штукатуркой;
  • лессирующими финитурами;
  • интерьерными красками;
  • фактурными штукатурками;
  • профессиональной серией;
  • краской и пропиткой для дерева;

Декоративные покрытия белого цвета получаются с помощью пигментов. Они натуральные и используют известь, кварцевый песок, гранулы из терракота. С помощью специального каталога Вы подберете цвета абсолютно точно и то, что нужно под ваш интерьер.

Преимущества такого материала:

  1. создаете любой структурный эффект;
  2. выбираете приемлемый по цене вариант;
  3. для него минимально готовите поверхность и легко наносите.

Преимущества официального сайта

  • Имеются краски, создающие перламутровый, песочный, бархатный, шелковый, металлический эффект.
  • Отменное качество гарантирует итальянский производитель. А фирма Сан Марко – это официальный дилер в России.
  • Оперативно отправляются и доставляются любые заказы по всей территории РФ.
  • Выбор материала возможен во время или после профессиональных консультаций менеджеров компании.
  • Штукатурка от San Marco – экологически чистая и безопасная, поэтому не причинит вреда здоровью.
  • Данными покрытиями оформляются стены без швов, стыков, а, кроме того, их можно очищать с помощью влажной губки или тряпки. Применение различных техник нанесения, позволяет получать многообразие визуальных эффектов.

Бренд San Marco – лидер в этой отрасли. Выпускает только высококачественные декоративные покрытия, они стильные, модные и красивые. У них широкая палитра цветов и подобрать можно любой. С такими покрытиями каждый ремонт пройдет удачно, сможете обновить поднадоевший интерьер. Заходите на сайт, Вы будете приятно удивлены!