Осетинские пироги с мясом – изюминка любого застолья

Экономика >> 13.12.2020

В последнее время популярностью пользуются блюда русской кухни. И среди множества традиционных блюд выделяются осетинский пирог с мясом, которые имеют округлую форму. Для приготовления пирогов используются только натуральные и проверенные ингредиенты.

Какие виды осетинских пирогов доступны?


Тесто для осетинских пирогов – дрожжевое, но при этом пресное.Классические осетинские пироги имеют вес в 1 кг. Данной порции вполне достаточно, чтобы накормить от двух до четырех человек. Потребность в приобретении осетинских пирогов в пекарне «Арфа» может возникать в разнообразных случаях:
  • Домашнее застолье.
  • Банкеты.
  • Корпоративы.
  • Торжества.
  • Свадьбы.
Несомненно, заказывать осетинские пироги можно и без повода, если есть желание.

Тесто для приготовления осетинских пирогов готовится по специально подготовленному рецепту. Рецепт передается из одного поколения в другое.

Форма пирогов – только правильный круг. Основная причина, по которой выбрана именно такая форма, - это объединение всех стихий.

На данный момент в пекарне «Арфа» можно выбрать и приобрести такие виды осетинских пирогов:
  1. С говядиной и с сыром. Что касается специй, то активно применяют чеснок, перец, лук, соль, а также дополнительные компоненты.
  2. С чесноком, говядиной, а также луком.
  3. С говядиной (другим видом мяса) и шампиньонами.
  4. С капустой.
  5. С картошкой.
Несомненно, классические осетинские пироги готовятся с мясом. Но в некоторых случаях можно покупать пироги с сыром, с овощами, с определенными фруктами и ягодами.

Следует учитывать, что осетинские пироги с определенными видами мяса готовятся только после того, как поступит соответствующий заказ. Именно поэтому качество пирогов довольно высокое.

Почему следует заказывать пироги в пекарне «Арфа»?

  1. Обращаясь к профессионалам, можно получить качественные и свежевыпеченные осетинские пироги. Никогда пироги не разогреваются.
  2. Для приготовления осетинских пирогов используются только натуральные и высококачественные компоненты, ингредиенты.
  3. Приготовление пирогов осуществляется по традиционным рецептам, которые пользуются популярностью на протяжении длительного времени.
  4. Осетинские пироги готовятся и выпекаются только вручную.
  5. Процесс доставки занимает от часа до полутора. Обусловлено это тем, что пироги выпекают после того, как поступает заказ.
  6. Процесс оплаты каждый человек определяет самостоятельно.